Сторінки

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Денежный конвертик на Детский День варенья)))

Привет! Осень, октябрь, бабье лето... Мы болели -весь сентябрь как то пролетел, адаптация к садику как то у нас не может пройти незаметно...эх... но теперь мы радуемся осени и теплым солнечным лучикам. И вообще ко мне какая то лень или усталость??  прицепилась..нээ , я скрапила, но не таком количестве и темпе как хотелось. Надо взять пример у Анюты и делать итоги, такой себе маленький стимул, что сделал за месяц и вообще сколько))) Загляните к Ане в гости - у нее просто нереальные темпы, молодчинка ♡

Быстренько покажу конвертик для маленькой девочки на второе годовасие. Многие придерживаются  позиции что зачем деткам денежка, но крестные не выбрали и не нашли подарка.. вот так бывает.. я сама ни раз в такой ситуации оказывалась - что кажется голова скоро лопнет что малышам дарить... поэтому денежный подарок меня иногда выручает. Малышке конвертик очень понравился, среди всех врученных в этот день подарков - конвертик она не выпускала из рук целый праздник и игралась декором, цветочками, сердечками ♡♡♡ Приучаем деток к прекрасному и не забывайте что даже такие малыши все понимают.
Вот например когда у моего сыночка было ДР - он хотел гитару и ее получил, больше пожеланий не было, когда все гости спрашивали что дарить, гитара уже была куплена бабушкой, остальное ему было не нужно, но была мечта поезд, но каждый гость по отдельности его бы не осилил купить, т.к. цена заоблачная.. а вот все к кучке и на поезд насобирали. Сын доволен,  гости -  тоже. Я  вообще считаю что не стоит заморачиватся поэтому поводу, а слушать пожелания детей (ну правда в приделах разумного). Во всем нужно иметь чувство меры.
Если у кого то есть другие мысли - буду рада услашать.

 Конвертик вышел такой веселенький, с бабочками, и сердечками подвесочками...


Сегодня очень много было мыслей...  Буду рада комментариям.♡
♡♡♡Берегите своих близких!♡♡♡
Всем хорошего вечера!

4 комментария:

  1. Класний конвертик. Люблю такі твої веселі роботи)))
    І ми хворіємо... Той садік то страшне, нічого, все так не буде))) Оксанко, а ти в Львів на форумівку приїдеш 16 числа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, дякую!
      решта вже обговорили в соц мережах))))

      Удалить