Сторінки

пятница, 2 августа 2013 г.

альбом для мальчика "BOY"

      Доброй ночи! Да-да , вы все в том же блогике, не знаю как я его теперь буду оформлять, но изменения будут, небольшие правда - еще думаю что и как делать...
      Первый вопрос наверное будет почему пишу на русском - отвечаю, скорее всего блог станет русскоязычным, не потому что это модно (или не модно), или еще что то.. банальная причина - когда я пишу - я думаю на русском - потом перевожу на украинский - перевод не очень удается и поэтому пишу всего две-три строки..  Не думайте что я русскоязычная барышня, просто думается так легче, может потому что еще со школы у нас профильным был русский язык, и я прочитала в детстве целую гору книг на русском, моя любимая книга была "Приключения Тома Сойера" Марка Твена,  вот может это и сказывается, воспитание))) Еще на работе я очень много разговариваю на русском, договора и другие документы, переговоры - поэтому если будут опеЧатки в тексте, заранее прошу прощенья. Еще не знаю как отреагирует муж, он мой блог иногда читает (♥♥♥), он у меня патриот - со Львова, ничего, будем договариваться)))

     Итак, альбом для мальчика. Название простое "ВОY" размер 20*20, на кольцах, 5 разворотов, вмещает в себя 18 фото 10*15.
     Не думала что будут делать коллаж с фото, но так легче смотреть. Потому что если много фото  - сама очень устаю... Но их и в коллаже получилось много)))
 

      

Обложка: ткань просто бесподобная - когда-то покупала  ее в СП - собиралась делать альбом сыночку, еще есть- и посему пообещала мужу что для сына будет такой же альбом, ведь первоначально ткань покупалась для него)))

      Не буду про все развороты писать, там все просто)) Есть конвертик для секретиков, место для журналинга, конвертик для хранения фото... ну, и  коробочка для хранения альбома - это моя гордость - сделана с нуля, специально для хранения альбома.
    Фото:

Коробочка:
    Еще хочу попробовать сделать странички по заданиям, интересно как и что у меня получится...

     Ну и для Людочки (в блогосфере Шуня) как и было обещано свадебный вкладыш. Размеры вкладыша в моей открытке где-то 9*14. Может сделаю отдельной страничкой в блоге - и буду по мере возможности что то добавлять какие то свои эксперименты, посмотрим....




Ну вот и все, пока-пока! 
Надеюсь вам было интересно читать и изменения вам пришлись по душе ♥ Буду рада предложениям, критике  - ну в общем пишите ♥♥♥
 

5 комментариев:

  1. оч клевая работа! альбом получился развеселым!)) коробочка - отделая тема. Очень удачная. Не скажешь, что первая проба. Я тоже всегда делаю коробочки. Под открытки с объемными элементами, под альбомы. Но если это для себя или для членов семьи, то все куда скромнее)) А тебя - маленький шедевр!
    за вкладыш свадебный - отдельное мерси)) Утащу в закрома. Я редко украшаю внутренности открытки. ну, максимум - штампингом. А иногда очень хочется чего-то, понимаешь.. поинтересней) рубрику с такими штучками обязательно заведи! Думаю, будет полезной не только мне)))

    *про язык. Правда, очень непривычно читать тебя на русском) Но это совершенно нормально, если хочется, почему нет? Если так проще выражать свои мысли... Я тоже украиноязычная. И блог изначально создавала на русском потому, что большинство девочек было русскоговорящими, а мне хотелось максимального комфорта для всех.. ну ведь правда, по-русски меня поймут и наши девочки, и Маша из США, и Марина из Эстонии, и Катажина из Польши, и Лена из Германии, и Кристина из Латвии... Просто вопрос комфорта.
    Так что не парься и общайся как тебе хочется и нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ♥ Коробка именно с толстого прочного картона первая, раньше делала - но они такие были "тонкие" и не долговечные, надеюсь эта послужит дольше.

      На счет рубрики подумаю, но я рисую под какие то конкретные вещи, посмотрим...

      **))) спасиб))) мне не привычно было себя читать на украинском. На счет комфорта - ты права 100%, почему я раньше об этом не подумала)))

      Удалить
  2. Ого, які зміни))) Тішусь, що ти тут тепер часто. А то реально тільки через твої красиві роботи захотіла собі скрапати, так би мовити моїм натхненням ти була))) А тут з твоєю занятістю на роботі, ти взагалі не появлялась в блозі))) Короче не пропадай вже так надовго)))
    А на рахунок російськомовності, ще раз скажу ОГО)))) Я напевне з тих патріотів, як твій чоловік)) Хоч навіть в нас в Тернополі набагато менше, що тут казати реально навіть рідкість почути російську мову, через те і непривично)))) Але головне, щоб ти писала багато і часто появлялась)) А мова, то таке, хоч на польській пиши))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я про альбомчик нічого не написала. А хотіла сказати багато ВАУ)))
      Я перше його на фейсбуку побачила, то давго-довго клацала фотки, роздивлялась детальки. Супер)))

      Удалить
    2. Катюш, дякую! оо, як приємно, давай-давай скрап, то така відпочивалочка для голови шо ну! а на рахунок мови - на польській могла б ше так з років 6 тому писати - зараз не згадаю, лише читати можу((( практика то діло святе, а її ці 6 років не було.
      скоро буду згадувати англійську - то може здивую))) гггг
      п.с. дякую за похвалу! ти чудо ♥♥♥

      Удалить