Сторінки

среда, 14 августа 2013 г.

Детский альбом и блокнот

Доброго всем утречка! Сегодня вот такое простое название поста. История этой парочки очень простая, знакомая заказала подарочки для семьи которая живет в Америке (штате Алабама): маме должен был вручаться в подарок блокнотик, а дочке альбом. Вот можна уже в похвастушки идти - мои работы в Америке))) юхууу!
Сначала расскажу про альбом, все должно було быть на англ. языке, и я очень переживала чтобы не наделать ошибок даже когда писала надпись PHOTO))) я очень переживаю когда вообще что- нибудь делаю - деже  самую простую открытку, но это уже какие то мои "мухи" или наверное это у всех так??))) Даже если есть ошибки - пусть меня простят))
Девочку зовут Сhristі и я даже упомянула ее имя на страничке в альбоме, я надеюсь ей понравилось. Она занимается танцами, выигрывала конкурс красоты, ну вобщем умница-красавица))) 
Альбом назвала "The story of a girl", я думаю очень кстати - потому что альбом такой и получился, много места для журналинга - чтобы написать, рассказать... Вот как то так...






История создания блокнота: хозяюшка этого блокнота  любит садоводство - и это все что я знаю. Видела ее фото, очень красивая и стильная мамочка. Пока я выбирала ткань - ведь это лицо блокнота - то я думала что уже мне эти ткани будут снится))) Сначала я думала сделать его совсем по другому - но в какой то момент увидела ткань с клевером! ОНО!!! Клевер символ удачи, это как раз то что я искала))) ну и в процессе сотворился вот такой пухляш))) Заказчица сказала что я как раз почувствовала состояние души будущей хозяюшки блокнота, приятно что угадала)))

Каптал:

Ну вот такой длинный пост получился)) Спасибо всем кто дочитал до конца.
Всем удачного и главное продуктивного дня!
пока-пока!!!!

13 комментариев:

  1. классные подарки! С индивидуальным подходом - ребенку яркий и нарядный, маме - стильный и тематичный. Круто)

    ОтветитьУдалить
  2. Уверенна, что и маме и дочке понравится всё!!! Альбомчик такой прям девочковый, очень понравился!!! И блокнот тоже суперский очень стильно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже надеюсь, что получатели хоть чуточку оценили подарки. спасибо:)

      Удалить
  3. Альбомчик такий яскравий, дуже класний, і блокнот такий стильний, супер!) дуже все сподобалось)

    ОтветитьУдалить
  4. Дякую! дуже приємно що заглянула :)

    ОтветитьУдалить
  5. как же красиво...мечтаю так научится....

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо! научитесь, не переживайте! скажу по секрету я тоже учусь - и это нормально и так должно быть ♥ совершенствоваться с каждым днем и познавать новое- это нормально ♥♥♥)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый альбом для девочки! Столько деталек, такой яркий и красочный!

    И блокнотик просто чудесный, очень понравилось, что странички по краю тонированы - сразу совсем другое впечатление.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      странички по краю побрызганы спреем, поэтому очень интересно получилось)))

      Удалить